26.06.2026
В стране

Кондиционеры в автобусе вызывают споры

21.06.2024 07:51

Фото https://bloknot-voronezh.ru

Ехали в автобусе №46. Зашла с жары, а там градусов 18–20, прохладно. Это хорошо , что есть кондиционеры, но посоветуйте ставить их на более высокую температуру. Иначе могут же простыть люди от перепада!

Невозможно угодить нашим людям. Ездят оранжевые автобусы, в них прохладно, так хорошо! Зашли с мужем с жары, аж выдохнули. И тут же какая–то женщина начала требовать выключить кондиционер , ей холодно! Зачем водители слушают таких скандалистов!

ОТВЕТ: – У нас ежегодно поступают жалобы как на то, что кому–то слишком холодно, а кому–то слишком жарко. Пытаемся найти компромисс, но это трудно. Во всех наших автобусах работает кондиционер, обычно он установлен на 23 градуса. Просим актюбинцев проявить понимание, – рассказал Садыржан Ашимов, руководитель «QALA TRANS».

Персонально

Британский король Карл III заявил, что не будет жить в Букингемском дворце
Турецкий зигзаг
Песков: Путин и Лукашенко не будут делать заявлений по итогам встречи
Азиатско – Тихоокеанский банк: как защититься от телефонных мошенников.
Департамент образования: 17 тысяч школьников сдадут ЕГЭ в резервные дни
Зеленский: Киев подписал соглашение с Германией о закупке 600 ракет для Patriot
Заксобрание Приангарья намерено внедрить собственный демографический стандарт
Сироты в Ульяновской области смогут закрыть ипотеку жилищными сертификатами
Кому в ПФО жить хорошо: составлен рейтинг доходов населения
В Казани назвали артистов общегородского выпускного

Теги