28.06.2026
Персонально

Письмо читателя. После визитов врача и медсестры на душе становится радостнее

14.06.2025 05:24

Фото gemini.google.com

Мне уже 78 лет, 46 лет проработала диспетчером в автобусном парке. Страдаю сахарным диабетом, жизнь сложная сейчас, но стараюсь по возможности делать сама, что могу, в больницу не хожу, сама покупаю лекарства. Но я не люблю жаловаться, а хочу наоборот поблагодарить тех, кто хорошо делает свою работу и не разучился сочувствовать другим людям. Большое спасибо моему участковому врачу Улыкпановой Асыл Аблаевне, медсестре Адиме Алибековой. Они всегда уделяют мне внимание, выслушают, помогут, приносят рецепты домой, регулярно навещают. От их визитов мне не просто легче физически становится, а на душе приятно, когда к тебе так относятся. Хочется, чтобы то добро, которым они делятся со своими пациентами возвращалось к ним, чтобы у них и их близких все было хорошо, чтобы работа приносила им удовлетворение. »

– Галина Кузьминична Мустафаева

Персонально

Военкоры получили оценку от Путина: президент сказал, как они освещают СВО
Yle: финские города на границе с РФ серьёзно пострадали из-за закрытия границ
Врач Станкевич раскрыла скрытые источники сахара в продуктах
Путин: ранее накопленные объемы топлива поступили на рынок РФ
Наумов прокомментировал поражение Германии от Эквадора на ЧМ-2026
A Bola: Колумбийские фанаты высмеяли Роналду после нулевой ничьей
Татарстанда күп балалы гаиләләргә 100 мең сум түләячәкләр
Израильское правительство признало геноцид армян
В РФ заморозили вклады нерезидентов из ряда недружественных стран
ПВО отразила массированную атаку ВСУ на Ростовскую область

Теги